Заместитель министра ЖКХ Николай Ельников приехал в Агидель для ознакомления с ходом работ по благоустройству города

Гостей в городе вчера, 13 августа, было много. Заместитель министра ЖКХ Николай Павлович Ельников приехал в Агидель для ознакомления с ходом работ по благоустройству города в рамках проекта «Волны Агидели». Напомним, что мы выиграли этот проект и город получил федеральный грант на 45 млн. рублей. Здесь будет большой красивый парк, прогулочные зоны, амфитеатр, детские и спортивные площадки. Будут установлены системы освещения и видеонаблюдения. На сегодняшний день завершаются работы по укладке тротуаров, начались работы по установке малых архитектурных форм. На встречу были приглашены представители подрядных организаций. Николай Павлович обозначил задачи и сроки окончания работ с каждой организацией. Открытие парка планируется осенью этого года.

#Агидель #РБ #Башкирия #ЛюбимыйГородАгидель #ФГКС #ВолныАгидели