При заключении договора на обращение с ТКО можно приобрести или взять в аренду у регионального оператора евроконтейнеры для сбора ТКО

Уважаемые юридические лица и предприниматели! При заключении договора на обращение с ТКО с ООО «Дюртюлимелиоводстрой» вы можете приобрести или взять в аренду у регионального оператора евроконтейнеры для сбора ТКО.

Преимущества евроконтейнеров для ТКО:

✅ Большая вместительность – объем контейнера составляет 1.1 м3;

✅ Наличие крышки – исключает распространение запаха, а также возможное рассыпание мусора по территории;

✅ Устойчивость к различным погодным условиям (контейнеры могут применяться при температуре от -40 до +60 oC, без проблем переносят воздействия атмосферных осадков);

✅ Сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени;

✅ Низкий вес, наличие специальных колесиков и кронштейнов захвата для оптимизации обслуживания.

В настоящее время большинство контейнерных площадок северо-запада Башкирии оборудовано евроконтейнерами, соответственно, среди задействованной в вывозе ТКО спецтехники преобладают мусоровозы с задним вариантом погрузки отходов. В связи с этим для бесперебойного вывоза мусора юридическим лицам зоны деятельности ООО «Дюртюлимелиоводстрой» рекомендуется устанавливать именно евроконтейнеры для сбора ТКО.