Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан

КОМПАНИЯ «БАШРТС» ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ НА НЕДЕЛЮ

28

С 30 марта 2020 года будут приостановлены очные и дистанционные консультации клиентов ООО «БашРТС». Такое решение принято в соответствии с президентским указом об объявлении нерабочих дней в стране с 30 марта по 3 апреля. О возобновлении режима приёма граждан будет сообщено дополнительно, в соответствии с решениями органов государственной власти.

ООО «БашРТС» информирует, что платежные документы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению за март будут доставлены жителям в начале апреля. Срок оплаты, установленный законодательством – до 10 апреля. ООО «БашРТС» предлагает оплачивать коммунальные услуги по отоплению и горячей воде в любое удобное время, не выходя из дома: для физических лиц – владельцев банковских карт доступен сервис онлайн-оплаты в личном кабинете на официальном сайте ООО «БашРТС».

Компания напоминает о необходимости передачи показаний индивидуальных приборов учета горячей воды не позднее 25 числа каждого месяца для начислений по фактическому потреблению. Сделать это можно любым дистанционным способом:

· при оплате платёжного документа (до 10 числа месяца);

· в личном кабинете клиента после регистрации и подключения лицевого счёта;

· на официальном сайте ООО «БашРТС» во вкладке «Передача показаний ГВС без регистрации», заполнив обязательные поля: номер лицевого счёта, ФИО собственника, адрес, показания;

· по электронной почте: bashrts_tsp@bgkrb.ru.

ООО «БашРТС» напоминает, что одной из основных мер профилактики распространения вирусов является ограничение времени пребывания в общественных местах. Компания также предлагает проявить заботу о старшем поколении и помочь пожилым людям передать показания и оплатить счета дистанционно, не выходя из дома.