Люблю тебя, мой край родной!

9 Октября 2017

6 октября в  академическом  зале детской школы искусств прошла литературно-музыкальная композиция  "Люблю тебя, мой край родной", посвященная Дню Республики и  100-летию образования Республики Башкортостан. Вели праздничное мероприятие  преподаватель музыкального отделения Яковлева М.И. и учащийся Нуриахметов Ильмир.

В  концерте  приняли  участие младший и сводный хоры, солисты Хабибуллина Гузель, Зиннатов Ратмир, Аминева Азалия, Неустроева Эмилия , Сайфутдиаров Альберт, дуэт "Веселое настроение", ансамбль баянистов"Мечта".

Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили не только дети, но и взрослые.