Знаете ли вы что такое ЕРКЦ?

10 августа 2021

Знаете ли вы что такое ЕРКЦ? Для чего он создан? Хотели бы вы получить все счета для оплаты услуг ЖКХ, в том числе за вывоз мусора, обслуживание домофона в одной квитанции?

Если коротко, ЕРКЦ - это Единый расчетно-кассовый центр. Центр создан для организации начисления платежей от населения за оказанные жилищно-коммунальные услуги, обеспечение ежемесячной печати и доставки платежных документов населению для оплаты ЖКУ.
На все вопросы по ЕРКЦ специалисты ответят на муниципальном форуме «Управдом, который состоится 11 августа 2021 года.

На форум приглашаем председателей Советов многоквартирных домов города Агидель, представителей ресурсоснабжающих организаций, депутатов городского Совета города Агидель и жителей города.

Форум «Управдом» пройдет на базе Башкирской гимназии (Цветочный бульвар, 3).

Начало в 18.00 ч.

#Агидель #РБ #Башкирия #ЛюбимыйГородАгидель #ГородаМеняютсяДляНас #ФорумУправдом