Один из ведущих телеканала «Живи активно» Шамиль Гайсин посетил Агидель

22 июля 2021

Утром, 19 июля, на пляже состоялась первая открытая тренировка Ушу и Цигун.

Шамиль Гайсин – уфимский инструктор Ушу и Цигун с огромным стажем. Более тридцати лет он объясняет всем желающим основы китайской гимнастики. Сначала работал с молодежью, а затем уделил внимание людям в возрасте. Ведь им, как никому другому, хочется сохранить свое здоровье и укрепить организм.

Пообщаться и приобщиться к здоровому движению агидельцы смогли на открытой тренировке. Организатором выступила компания Уфанет при поддержке городского спорткомита. Утром на пляже собрались члены клуба «Активное долголетие», а также все, кого заинтересовал анонс тренировки. Под звуки китайской мелодии, на свежем воздухе у реки пришедшие погрузились в особенную атмосферу.

Интересно, что посетили тренировку с Шамилем Гайсиным в Агидели люди совершенно разного возраста. Однако каждый из них неизменно получил позитивные эмоции.

Продолжить позитивную практику можно в любой момент. Тренировки в эфире на 31 кнопке в сети кабельного тв от Уфанет. Кстати, на телеканале вы сможете найти не только зарядки по ушу и Цигун ( китайская гимнастика), в списке тренировок - лечебная гимнастика, суставная гимнастика, степ-аэробика, гимнастика для лица, интервью с Эрнстом Мулдашевым и другими специалистами в области активного долголетия.

Открытая тренировка на городском пляже

PR директор Нефтекамского филиала Уфанет Евгения Хазиева.