Уведомление о проведении публичных консультаций

1 июля 2021

Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета городского округа город Агидель Республики Башкортостан управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям в целях возмещения затрат (недополученных доходов) в связи с оказанием коммунальных услуг, услуг по содержанию и ремонту нежилых помещений муниципального фонда»

Разработчик акта: Сектор по жилищным вопросам администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

Срок проведения публичных консультаций с 01.07.2021 г. по 14.07.2021г.
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Перечень вопросов