Золотую свадьбу сегодня отмечает семья Габдрахмановых

16 июня 2021

Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов поздравил с 50-летним юбилеем совместной жизни семью Габдрахмановых. Ровно 50 лет назад Альбина Хазиевна и Ханиф Назифович взялись за руки, и вступили в новую совместную жизнь. И несмотря на то, что в этой жизни было много различных испытаний, они всегда достойно проходили их, и никогда не переставали поддерживать, помогать, а главное, любить друг друга. Они достойный пример для подражания.
Фанис Яфасович пожелал супружеской паре гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви. Пусть в доме царит достаток и благополучие. Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!

#Агидель #РБ #Башкирия #ЛюбимыйГородАгидель #Юбиляры

• Золотую свадьбу сегодня отмечает семья Габдрахмановых