Поздравление главы администрации города Агидель с Днём соседей

28 мая 2021

Уважаемые агидельцы, поздравляю вас с Международным Днем соседей!

Наш город как одна семья. Здесь каждый знает друг – друга и всегда готов прийти на помощь. Уже вчера в нашем городе прошли праздники во дворах.

Молодцы наши агидельцы, дружно и весело провели День соседей. Спасибо всем организаторам мероприятий: жилищно-коммунальному хозяйству, депутатам Совета города, Отделу спорта и молодежной политики, Дому культуры «Идель», учреждениям дополнительного образования, ОАО «Уфанет» и предпринимателям, которые оказали спонсорскую помощь.

Дорогие друзья, желаю всем дарить улыбки, жить в дружбе и согласии, помогать друг другу, пусть в доме каждого соседа поселиться уют.

#Агидель #РБ #ДеньСоседей #Башкирия #ЛюбимыйГородАгидель