Поздравление главы администрации города Агидель с Днем местного самоуправления

21 апреля 2021

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение, создание комфортных условий для проживания жителей. Решение данных вопросов требует от вас широкого спектра знаний в разных сферах деятельности, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Впереди у нас – много больших и важных дел по всем направлениям. Очень рассчитываю на ваш профессионализм, высокие компетенции, чуткость и внимание к людям, открытость и сплочённость.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и согласия, счастья и благополучия, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности, успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города!

Глава администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Фанис Яфасович Гильванов

• Поздравление главы администрации города Агидель с Днем местного самоуправления