Проверьте, не стоит ли ваша машина на газоне?

9 апреля 2021

Глава администрации города Агидель Фанис Гильванов обратился к жителям в социальных сетях: "Наконец-то весна! Но не все, видимо, разделяют мою радость. Особенно автолюбители, которые паркуют свои автомобили на газонах. Зимой последствия не так заметны, но снег растаял, и за такими горе-парковщиками потянулись следы из грязи. В настоящее время приходится сталкиваться со случаями: машина была припаркована, когда лежал снег, но теперь он растаял, и она оказалась на газоне, а хозяин об этом не знал. Но незнание не освобождает от ответственности, дело рассматривает административная комиссия, на нарушителя налагается крупный штраф.
Дорогие друзья, проверьте, не стоит ли ваша машина на газоне".

• Проверьте, не стоит ли ваша машина на газоне?