У агидельцев есть шанс благоустроить еще одно городское пространство

29 марта 2021

Дорогие агидельцы!

У нас есть шанс благоустроить еще одно городское пространство за счет федерального бюджета.

В конце апреля на сайте Za.gorodsreda.ru стартует голосование за проекты, представленные разными городами. Победитель получит солидную сумму.

На выбор предложено три общественные территории, две из которых, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2022 году.

Жителям предлагается благоустройство главной пешеходной артерии города - Цветочного бульвара, с обустройством комфортных пешеходных путей и мест отдыха, модернизацией освещения, установкой видеонаблюдения, современным озеленением.

Второй территорией предлагаемой для благоустройства является излюбленное место для отдыха горожан - набережная и городской пляж. Здесь будут проложены пешеходные дорожки, обустроены места для комфортного отдыха, купания, активного отдыха и занятий спортом, детские игровые площадки.

Третья территория яблоневого сада в г. Агидель. Здесь будут обустроены прогулочные пешеходные зоны, места отдыха, освещение.
#ЛюбимыйГородАгидель #городаменяютсядлянас #волонтёрыАгидели #молодёжьАгидели

• У агидельцев  есть шанс благоустроить еще одно городское пространство