ВНИМАНИЮ РАБОТАДАТЕЛЕЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ «РАБОТА В РОССИИ»!

1 февраля 2021

Уважаемые работодатели, напоминаем Вам о необходимости регистрации на Портале «Работа в России».

В соответствии со ст. 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» работодатель обязан обеспечить информирование органов занятости об изменении режима работы сотрудников.

В настоящие время прием информации от работодателей и мониторинг ситуации на рынке труда осуществляется на базе Портала «Работа в России» (https://trudvsem.ru/).

Просим Вас, уважаемые работодатели, зарегистрироваться на Портале «Работа в России» путем создания Личного кабинета и осуществлять на постоянной основе внесение и ежедневную актуализацию сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Напоминаем, что оказание поддержки субъектам Российской Федерации и конкретным предприятиям будет осуществляться на основании актуальной информации, представленной на портале «Работа в России».

• ВНИМАНИЮ РАБОТАДАТЕЛЕЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ «РАБОТА В РОССИИ»!