Окуните ваши кисти, возьмите в руки цветные карандаши или фломастеры!

12 Января 2021

Если вы родитель ребенка 7–12 лет, скорее помогите юному художнику стать участником конкурса детского рисунка на тему Всероссийской переписи населения! Победители получат призы.

Это интересно: полная свобода творчества, дети рисуют перепись, как себе ее представляют.

Это важно: ребенок узнает о переписи населения и о том, зачем она нужна. Точно вырастет образованным и ответственным человеком.

У родителей две задачи:

⃣

проследите, чтобы юный творец изобразил в своей работе один из символов переписи,

⃣

зарегистрируйтесь на сайте Всероссийской переписи населения, скопируйте рисунки и выложите их в Instagram на свою страницу или кого-то из близких или друзей.

❗

Внимание: аккаунт должен быть открыт. Работы отметьте активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #ярисуюперепись.

Подробнее об условиях и наградах читайте по ссылке: https://www.strana2020.ru/contest/drawing/about.php

#перепись #ВПН2020 #переписьнаселения #перепись2021 #перепись2020

• Окуните ваши кисти, возьмите в руки цветные карандаши или фломастеры!