11 декабря 2020

Администрация городского округа город Агидель информирует о продлении срока приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» до 16 декабря 2020 года (включительно) по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на создание и (или) развитие офисных коворкинг-центров.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 16 декабря 2020 года (включительно) по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб.304.

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель: (www. agidel.bashkortostan.ru) в разделе «Предпринимательство».

Контактный телефон для справок: 27-9-96, 28-1-18.