Праздничный концерт посвященный Дню Матери!!!

29 Ноября 2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира. Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В МАУК ГДК «Идель» не смогли пройти мимо этого праздника, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в стране. Ведь для Дома культуры этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, сказать "спасибо", подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.Для дорогих зрителей воспитанников Дома культуры приготовили сольные, вокальные и хореографические номера .Представляем вашему вниманию праздничный концерт ! Приятного просмотра!

• Праздничный концерт посвященный Дню Матери!!!