СПЕЦИАЛИСТЫ «БАШРТС» ПРОВЕДУТ ОЧНЫЙ ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ В АГИДЕЛИ

20 Ноября 2020

Компания «БашРТС» откроет очный приём жителей города Агидели (собственников, перешедших на прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией) 30 ноября и 1 декабря в офисе компании по адресу: ул. Молодежная, д.12.

Приём жителей будет вестись строго по предварительной записи, при себе необходимо иметь паспорт. С учётом санитарно-эпидемиологической обстановки наличие масок и перчаток является обязательным.

Для записи на приём необходимо позвонить по многоканальному номеру телефона 8-800-511-30-15 (пн-пт с 8:30 до 17:30 ч, сб с 9 до 18 ч), сообщив удобные дату и время.

Также напоминаем, что ООО «БашРТС» предлагает несколько удобных альтернатив для получения консультации не выходя из дома:

• СПЕЦИАЛИСТЫ «БАШРТС» ПРОВЕДУТ ОЧНЫЙ ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ В АГИДЕЛИ