Администрация города Агидель проводит общественные обсуждения

13 Ноября 2020

Уведомление о проведении общественных обсуждений проектов муниципальных правовых актов городского округа город Агидель Республики Башкортостан по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа город Агидель Республики Башкортостан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Настоящим _________________________________________________________________

(наименование разработчика)

извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и

предложений заинтересованных лиц в отношении проекта:

проекта решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 21 мая 2014 года №384 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа город Агидель Республики Башкортостан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (с изменениями от 04.02.2016 г. №628)

Замечания и предложения принимаются по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Цветочный бульвар, д.2 в т.ч. адрес электронной почты _adm43@bashkortostan.ru,

Контактный телефон 8(34731)28-1-18 и адрес электронный почты 43.torg@bashkortostan.ru ответственного лица за прием предложений и замечаний.

При направлении предложений и замечаний к Проекту муниципального правового акта указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

- полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные ОГРН или ИНН (для юридического лица).

Сроки приема замечаний и предложений: с 18.11.2020 по 02.12.2020 г.г.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме

итогового документа по результатам общественного обсуждения проекта

документа будет размещена на официальном сайте администрации городского

округа город Агидель РБ в сети Интернет: agidel.bashkortostan.ru не позднее 5 рабочих дней.

Проект решения

Обоснование