Уважаемые жители города Агидель!

16 Ноября 2020

В целях реализации комплекса дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19), координации соответствующей деятельности уполномоченных органов и организаций по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории городского округа город Агидель просим Вас не посещать общественные места без особой необходимости, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности заражения COVID-19.

По вопросам предоставления муниципальных услуг Администрации города Агидель можно обратиться по телефонам:

Приоритетные муниципальные услуги

(предоставляемых ГО г.Агидель РБ в электронном виде по ссылке: https://agidel.bashkortostan.ru/activity/19674/

Обращаясь за оказанием необходимой вам муниципальной услуги в электронном виде, вы обезопасите себя тем, что минимизируете количество встреч с гражданами, которые могут являться носителями COVID-19.

Для сведения: Ответственные лица за организацию предоставления услуг в электронной форме, а так же за обеспечение предоставления отдельных услуг в электронной форме должны совместно провести работу с гражданином (заявителем) для получении муниципальной услуги через сайт государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.bashkortostan.ru) для достижения целевого показателя на территории ГО г.Агидель РБ.