Город Агидель присоединился к акции «Чистый берег»

19 Октября 2020

Участниками акции стали представители общественных организаций, представители администрации, учреждений, волонтеры, а также небезразличные жители города. Можно с гордостью заявить, что участники акции внесли свой вклад в улучшение экологического состояния берега канала. Активисты сообщества «Живой город» очистили от мусора территорию соснового бора.Всего акция собрала более 50 человек! Спасибо всем за то, что были с нами в этот чудесный день и сделали свой вклад в чистоту нашего родного города! Акция доказала, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы природа нашего любимого города стала еще чище и красивее! Благодарим всех участников акции "Чистый берег"! Мы получили огромный заряд позитива!