Предпринимательский час

15 Октября 2020

14 октября 2020 года прошел очередной «Предпринимательский час». На рассмотрение поступили вопросы по строительству в г.Агидели солнечной электростанции: Возможность аренды дополнительного участка под модули станции и прокладку силового кабеля и кабеля связи.

Принято решение оказать поддержку ООО Соляр системз в выделении земельных участков и соответствующим службам даны поручения. Реализация проекта в 2021 году позволит организовать 17 дополнительных рабочих мест.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investment/support/business/  или по телефону:

8 (917) 486-05-45 (Бизнес шериф Эдуард Юсупов).

• Предпринимательский час