1 Октября 2020

Из года в год стало традицией 1 октября отмечать Международный день пожилого человека - один из самых теплых осенних праздников нашего календаря. Сегодня двери Детской школы искусств приветливо распахнулись для людей почтенного возраста. При входе в зал был организован медицинский пункт, где все желающие могли измерить уровень сахара в крови и сделать прививку от гриппа.

К людям почтенного возраста со словами искренней благодарности за огромный вклад в благополучие будущих поколений обратился заместитель главы администрации по социальным вопросам Илюс Ахматзиевич Ялашев. Он отметил, что этот праздник — один из самых теплых и добрых, наполненный особым уважением, трепетом и благодарностью к людям старшего поколения. Илюс Ахматзиевич пожелал пожилым крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа. На праздничном мероприятии чествовали активистов общественной жизни.

Начальник Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Алена Ралифовна Ахтямова вручила золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Татьяне Михайловна Порсевой.

Вниманию присутствующих была представлена концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры «Идель» и Детской школы искусств. На празднике царила атмосфера добра и счастья. Все получили массу положительных эмоций.

С праздником, дорогие наши представители старшего поколения!!!

Все фото здесь

#Агидель#ДеньПожилыхЛюдей

• Из года в год стало традицией 1 октября отмечать Международный день пожилого человека