Уведомление о проведении общественных обсуждений

31 Августа 2020

С 03.09.2020 г. по 03.10.2020 г. проводятся публичные слушания по Проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан»

Разработчик акта: МКУ "Отдел жизнеобеспечения ГО г.Агидель РБ"

Адрес для направления предложений: 452920, г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, МКУ "Отдел жизнеобеспечения", 43.gorhoz1@bashkortostan.ru

Проект программы размещен по ссылке: Проект постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан»