19 Сентября 2020

Агидель присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия». В поддержку акции прошли массовые трудовые десанты (порядка 300 человек) по уборке мусора по всей территории города. В очередной раз приведены в порядок улицы, придомовые территории, городская площадь, мемориал Победы, территории учреждений. Участники акции провели обрезку порослей деревьев, очистку цветников, сбор мусора, веток и листвы.

В рамках данной акции посажены деревья, так силами сотрудников на участке детского сада №1 «Радуга» посажены туи, во дворе дома по ул. Первых строителей, 12 сотрудниками ООО «УЖКХ» и жителями посажены декоративные яблони и сирени.

Мероприятия по благоустройству и санитарной очистке продолжаются. 26 сентября в Агидели пройдут акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы».

Приятно гулять по чистым и ухоженным улицам. Уважаемые агидельцы, не забывайте про важное правило: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Администрация города Агидель призывает жителей быть сознательными и не оставлять после себя мусор в неположенных для этого местах. Вместе – к чистоте и порядку!

#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #Сделаем2020 #worldcleanupday2020 #Агидель#ДеньЧистоты

Все фото здесь