Общественная комиссия подвела итоги сбора предложений от населения по выбору общественной территории

15 Сентября 2020

Добрый день Агидельцы! У нас для Вас две новости:

Новость №1: 14.09.2020г. общественная комиссия подвела итоги сбора предложений от населения по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в случае победы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Всего Агидельцами было внесено 1200 предложений, из них 249 через социальную группу «Общественные пространства г. Агидель» (https://vk.com/agidel.park) в ИТС «Интернет», 951 из урн для голосования. По результатам для участия во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений определена территория Цветочного бульвара, набережной реки Белой и прилегающей территории в городском округе город Агидель Республики Башкортостан» !

Новость №2: Мы уверены, что никто не может знать, что нужно городу лучше, чем его жители

При создании проекта благоустройства общественной территории его авторы должны на что-то опираться, поэтому сейчас для нас главная задача - выявить запросы горожан и найти разумный компромисс. Поэтому в соответствии с постановлением администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан №680 от 14.09.2020г. осуществляется прием предложений от жителей по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории Цветочного бульвара, набережной реки Белой и прилегающей территории в городском округе город Агидель Республики Башкортостан.
Прием предложений проводится в период с 15.09.2020 по 25.11.2020 путем подачи предложений от населения:
- в виде электронного документа на электронную почту: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru;
- путем направления письменных предложений по адресу: РБ, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, кабинет 201А, часы работы с 9-00 до 18-00 час. (обед с 13.00 -14.00),
- в социальной сети в «ВКонтакте» https://vk.com/agidel.park.
- пунктах сбора: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Р.К. Холбана» (г.Агидель, Цветочный бульвар, 4); МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (г.Агидель, ул.Мира, 3); МАОУ «Башкирская гимназия» (г.Агидель, Цветочный бульвар, 3); МАУДО «Детская школа искусств» (г.Агидель, ул.Первых строителей, 8а).
#АГИДЕЛЬ#ГородаМеняютсяДляНас#СборПредложений