Приглашаем агидельцев принять участие в акции «Зелёная Башкирия»

17 Сентября 2020

Впервые в этом году акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы» будут проходить в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Такое решение принято Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым на оперативном совещании в Правительстве региона.

Завтра, 19 сентября, в рамках проведения Всемирного дня чистоты, акций «Зеленая Россия», «Зелёная Башкирия» пройдут экологические субботники на территории всей республики. Агидельцев ждем поучаствовать в акциях. Жителей призываем сделать порядок на придомовых участках, а организации и учреждения города на территориях, закрепленных согласно схеме. Просим сделать упор на обрезку порослей деревьев, очистку цветников от отцветших цветов и старых стеблей, сбор мусора.

Начало акции 19 сентября 2020 г. в 10.00 часов.

#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #Сделаем2020 #worldcleanupday2020 #Агидель #ДеньЧистоты