17 сентября стартует отопительный сезон

17 Сентября 2020

Сегодня постепенно начнут давать отопление в МКД. В первую очередь будут подключаться дома, которые получили паспорта готовности к работе в зимних условиях. ( Просим председателей советов МКД подойти в отдел технического контроля для подписания документов, без паспорта готовности невозможен запуск тепла.)
Подача тепла в жилые дома будет проходить постепенно, с необходимой наладкой тепловых и гидравлических режимов. Обращаем Ваше внимание, что запуск тепла — процесс не одномоментный. Подключение к теплоносителю будет проходить постепенно, с учетом поэтапного запуска насосных станций. В среднем регулировка внутренних систем занимает две-три недели. Это время, за которое батареи приходят в «нормативное» состояние и начинают греть в полную силу.

Во время запуска тепла возможны утечки из систем отопления в квартирах или отсутствие тепла в отдельных батареях из-за воздушных пробок. В этом случае Вам необходимо информировать диспетчера управляющей компании по телефону: 89279492104