В Агидели традиционно проходит "День чистоты"

10 Сентября 2020
В Агидели традиционно проходит день чистоты, в котором принимают участие работники коммунальной службы, организаций, а также образовательных учреждений.
10 сентября участники мероприятия вели работы по благоустройству территорий, сбору и вывозу мусора, проведена обрезка деревьев, проводили помывку и покраску ограждений, покос травы и порослей, прополку цветочных клумб. Параллельно велись работы по дезинфекции подъездов МКД.

Напоминаем о том, что Указ о проведении "Дней чистоты" был подписан Главой Республики Радием Хабировым, они проходят в рамках Года эстетики населенных пунктов. В нашем городе дни чистоты проходят по четвергам.

#Агидель#ДеньЧистоты