10 Сентября 2020

11 сентября, мы празднуем День национального костюма. В нашей республике живут представители 164 национальностей. У каждой из них есть свои исторические и культурные особенности. Национальный костюм - неотъемлемая часть культуры любого народа. Это не просто одежда, а большая история, которая может поведать о целом народе. Беречь его необходимо, так же как традиции и обычаи.

Приглашаем жителей и гостей города Агидель на мероприятия, посвященные Дню национального костюма, которые состоятся сегодня,11 сентября, в 14.00 часов, в спортивно-досуговом центре "Агидель" . Ждем вас в национальных костюмах.

• Приглашаем жителей и гостей города Агидель на мероприятия, посвященные Дню национального костюма