10 Сентября 2020

Состоялось очередное заседание "Предпринимательского часа" под руководством главы администрации городского округа город Агидель Ф.Я. Гильванова.

Были рассмотрены инвестиционные намерения и проблемные вопросы в реализации инвестиционного проекта по созданию откормочной площадки для крупного рогатого скота из аргентины, обработке отходов производства и реализации продукции.

Принято решение по оказанию содействия предприятию в сфере земельных и имущественных отношений, даны поручения соответствующим службам и рекомендации инвесторам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или по телефону:

8 (917) 486-05-45 (Бизнес шериф Эдуард Юсупов).​

• На очередном предпринимательском часе рассмотрели инвестиционные намерения по созданию откормочной площадки для крупного рогатого скота