День открытых дверей для предпринимателей

10 Сентября 2020

Нефтекамским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 17 сентября 2020 года с 12:00 до 16:00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Должностные лица Нефтекамского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят контролируемым лицам основания и порядок проведения плановых и внеплановых проверок в период эпидемиологического распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются по результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

День открытых дверей состоится в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предварительная запись не требуется.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» наиболее интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru .

• День открытых дверей для предпринимателей