7 Сентября 2020

Администрация городского округа города Агидель Республики Башкортостан проводит публичные консультации по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности и земли, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель
Срок проведения публичных консультаций с 07.09.2020 по 11.09.2020
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Перечень вопросов

• Администрация города Агидель проводит публичные консультации по проекту постановления администрации