3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 Сентября 2020

Доброе утро, уважаемые агидельцы!
Сегодня, 3 сентября, мы с горечью вспоминаем безвинных жертв атак террористов, а также сотрудников правоохранительных органов, которые погибли, выполняя свой служебный долг. Терроризм в настоящее время является угрозой безопасности человечества и современному миру в целом, это необъявленная война против человечества, против самого дорогого – жизни.

Взаимное уважение, мир и согласие в обществе, доброта и взаимопонимание между людьми разных наций, культуры, вероисповедания должны противостоять терроризму. Борьба с ним требует поддержки каждого из нас. Ведь чужого горя не бывает…
Вспоминая жертвы Беслана, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму!

Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов

• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом