Внимание! Осуществляется прием заявок о включении  в состав общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование  комфортной городской среды на территории г

21 Августа 2020

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с  в период с 24.08.2020г. по 28.08.2020г. осуществляется прием заявок для в состав общественной комиссии по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Заявки принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.201А.