50-летний юбилей совместной жизни отмечает семья Аллаяровых

20 Августа 2020

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем городе сложилась прекрасная традиция чествовать юбиляров супружеской жизни, ведь уважение к старшим и поддержка семьи − это две опоры любого здорового общества.

Сегодня глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов поздравил Шамиля Габдрауфовича и Райхану Гариахаловну Аллаяровых. Фанис Яфасович отметил, что "мало кому даровано счастье встретить эту юбилейную дату вместе. Вы рядышком, рука об руку, шли эти годы, вместе строили свою судьбу, создавали семью, обустраивали уютный дом. Спустя 50 лет вы так же счастливы и прекрасны, как в первый день".

Глава администрации пожелал семье крепкого здоровья, счастья, достатка и мира, много радостных дней и счастливых событий.

• 50-летний юбилей совместной жизни отмечает семья Аллаяровых