21 Августа 2020

Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов вручил ключи от квартиры Аллаярову Ильнуру. Ильнур Дамирович состоял в очереди граждан,признанных нуждающимся в жилых помещениях. Квартира приобретена за счет средств республиканского бюджета.
Фанис Яфасович пожелал Ильнуру Дамировичу крепкого здоровья и чтобы новая квартира принесла ему лишь радость, комфорт и массу приятных событий!

• Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов вручил ключи от квартиры жителю, нуждающемуся в жилом помещении