Приглашение на публичные слушания

8 Июля 2020

Уважаемые агидельцы!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Публичные слушания по проекту решения состоятся «24» июля 2020 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан» (г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, 3 этаж).

Гражданин, желающий стать участником публичных слушаний, не позднее чем за три дня до их начала должен сообщить о своем решении по телефону 28-1-53 или адресу электронной почты 43.sovet@bashkortostan.ru.

До начала публичных слушаний проводится предварительная регистрация участников публичных слушаний. Время начала регистрации участников – 09 часов 30 минут 24 июля 2020 года. При регистрации гражданин должен сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес места жительства (пребывания) или адрес нахождения организации, если гражданин является представителем организации или общественного объединения, а также заявить о желании выступить на публичных слушаниях, сообщить тему выступления.

Местом обнародования проекта решения определен Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, 3 этаж, депутатская комната.

• Приглашение на публичные слушания