Агидельцы отметили День физкультурника

7 Августа 2020

Кто лучший в Агидели борец, кто стал чемпионом по волейболу, мини-футболу, стритболу, теннису - выясняли агидельцы и гости нашего города на городской площади. Там прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню физкультурника.

День Физкультурника традиционно начался с поздравлений. Глава администрации города Фанис Яфасович Гильванов поздравил всех с праздником и наградил активистов города благодарственными письмами и грамотами. Фанис Яфасович отметил, что «сегодня для многих агидельцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. В Агидели становится модным быть здоровым и физически сильным».

С конца июля и до сегодняшнего дня проводились соревнования, посвященные Дню физкультурника. Всех победителей по видам спорта наградила дипломами, медалями и призами начальник Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики Алёна Ахтямова. Также на празднике спорта подвели итоги фотоконкурса «#СоСпортомВЛето» и видеоконкурса «Рекорды ГТО». Победители были награждены памятными подарками.
Участники ВФСК ГТО не остались в стороне. Те, кто сдали нормативы ГТО на золотой знак отличия, были награждены грамотами и значками.
Особое праздничное настроение мероприятию придали выступления творческого коллектива и артистов Дома культуры «Идель».
С наступающим праздником, агидельцы! Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Все фото на сайте администрации ГО г. Агидель: https://agidel.bashkortostan.ru/presscenter/photo/4327/

#Агидель#ДеньФизкультурника

• Агидельцы отметили День физкультурника