5 Августа 2020

Вниманию зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов на выборах депутатов Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан!

7 августа 2020 года в 16.00 по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 5,редакция газеты «Огни Агидели» проводит жеребьёвку между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями по распределению платной печатной площади в газете «Огни Агидели», выходящей на территории городского округа город Агидель.

Жеребьёвка проводится в соответствии с Кодексом РБ о выборах. В жеребьёвке участвуют только те зарегистрированные кандидаты, избирательные объединения, уполномоченные представители которых подали письменные заявки на такое участие не позднее 15 часов 7 августа 2020 года. Заявки на участие в жеребьёвке принимаются до проведения жеребьёвки по адресу редакции: г. Агидель, Цветочный бульвар, 5, (кабинет главного редактора), телефон для справок: 8 (34731) 28-1-67.

При проведении жеребьёвки вправе присутствовать кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель избирательного объединения по финансовым вопросам. Представителям зарегистрированных кандидатов, участвующим в жеребьёвке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

• СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЖЕРЕБЬЁВКИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПЛАТНОЙ ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ В ГАЗЕТЕ «ОГНИ АГИДЕЛИ»