В  Агидели прошел День чистоты

30 Июля 2020
30 июля в Агидели прошел День чистоты. Силами организации города и жителей был убран придорожный смет, проведена обрезка деревьев, прополка клумб, собран мусор, покрашены заборы.
Работники ООО «УЖКХ» благоустраивали дворы жилых домов, а члены Молодежного Совета покрасили остановку на Комсомольском бульваре. В дальнейшем они планируют украсить остановку в стиле стрит-арт. Спасибо всем за активное участие, за заботу о чистоте и красоте нашего города!
Напоминаем о том, что Указ о проведении "Дней чистоты" был подписан Главой Республики Радием Хабировым, они проходят в рамках Года эстетики населенных пунктов. В нашем городе дни чистоты проходят по четвергам.