Санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе Агидель обсудили на очередном заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

30 Июля 2020

На очередном заседании оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе. На сегодняшний день с начала появления COVID-19 в городе заболели 29 человек. В связи со сложившейся санитрано-эпидемиологической обстановкой приняли решение не допускать открытия летних лагерей на территории города.

Дорогие друзья, впереди праздничные дни и я понимаю, что все уже устали от ограничений, но болезнь никуда не делась, а несоблюдение элементарных мер безопасности может повлечь за собой только новые вспышки и дополнительные ужесточения. Поэтому продолжаем соблюдение социальной дистанции и масочного режима в общественных местах, транспорте. Наше общее здоровье зависит от сознательности каждого. Один неосторожный человек может создать цепочку из десятков заболевших.

Я обращаюсь к каждому с настоятельной просьбой соблюдать меры предосторожности и беречь собственное здоровье.
Желаю всем хороших выходных и отличного настроения!

Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов