Поздравление главы Администрации городского округа город Агидель с Днем работника торговли

25 Июля 2020

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.
Труд работников торговли очень востребован, а от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем.

Желаю всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей, доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов

• Поздравление главы Администрации городского округа город Агидель  с Днем работника торговли