ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И О БЛИЗКИХ!

27 Апреля 2020
Руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ г. Агидель Галиев Фларик Гаптиевич принял активное участие в проведение разъяснительной работы среди горожан о преимуществах дистанционных сервисов предлагаемых управляющей компанией. Дистанционные сервисы на сайте ООО "УЖКХ" позволяют передавать показания приборов учета холодной горячей воды и электроэнергии оплачивать услуги не выходя из дома, а значит минимизировать распространение коронавирусной инфекции. Уважаемые агидельцы, я призываю Вас активно пользоваться дистанционными сервисами самим, рассказать об этом родственникам, соседям, помочь мамам и папам, дедушкам и бабушкам!
Источнипк группа Вконтакте: "ООО "УЖКХ"