В Агидели прошел "День чистоты"

16 Июля 2020

16 июля в Агидели прошел "День чистоты". Активное участие в наведении порядка в городе приняли трудовые коллективы. Участники привели в порядок и очищали от мусора улицы, покрасили бордюры, пропололи цветники, собрали скошенную траву.

Особенно дружно в день чистоты поработал коллектив ООО "УЖКХ". Покрасили малые формы и разноцветно побелили деревья во дворах двух многоквартирных домов Академика Курчатова1/11 и Первых Строителей 9. Облагородили территорию родника возле оз. Апаиш. Скосили траву, пропололи траву вокруг посаженных рябин, полностью почистили колодец родника.
Спасибо всем, кто внес свой вклад в общее дело, кому небезразлична чистота родного города!

Напоминаем о том, что Указ о проведении "Дней чистоты" был подписан Главой Республики Радием Хабировым, они проходят в рамках Года эстетики населенных пунктов. В нашем городе дни чистоты проходят по четвергам.