Дезинфекционная обработка мест общего пользования проводится дезинфицирующими средствами  АВирБак и Лактавир

15 Июля 2020

Уважаемые агидельцы!

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции в городе проводится дезинфекционная обработка мест общего пользования в многоквартирных домах, малых архитектурных форм на детских игровых и спортивных площадках, скамеек возле многоквартирных домов.

Дезинфекция проводится концентратами дезинфицирующих средств АВирБак и Лактавир, которые относятся к группе нехлорсодержащих дезинфицирующих средств. Данные вещества имеют широкий спектр противомикробной активности и при этом не раздражают слизистые, не вызывают аллергических реакции и обладают минимальной токсичностью. Они полностью соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям:

-Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю):
-Требования ГОСТ 12.1.007-76, ГОСТ Р 58151.1-2018.
-Нормативным показателям безопасности и эффективности дезинфекционных средств, подлежащих контролю при проведении обязательной сертификации №01-12/75-97 (Пп. 1.1-1.7, 2.1-2.9, 5.1)
Эффективность и надежность дезинфицирующих средств «Авирбак» и «Лактавир» доказана отзывами многих лечебных учреждений Республики Башкортостан и успешным использованием с 2011 года.

• Дезинфекционная обработка мест общего пользования проводится  дезинфицирующими средствами  АВирБак и Лактавир