На очередном "Предпринимательском часе" обсудили проект организации на территории городского округа город Агидель базы отдыха для граждан и гостей города в современных условиях

18 Июля 2020

Перспективным направлением малого бизнеса в формате нового вида эко-туризма является глэмпинг. Данное направление сейчас активно продвигается на территории Республики Башкортостан. И город Агидель заинтересована в продвижении этого направления.
На очередном "Предпринимательском часе" рассмотрен проект организации на территории городского округа город Агидель базы отдыха для граждан и гостей города в современных условиях.
Основное в данном виде бизнеса – это земельные вопросы и финансирование проекта. С заявителем, индивидуальным предпринимателем города, рассмотрены четыре участка, в которых возможно создание и развитие бизнеса в сфере туризма. Проведена консультация по финансовой помощи и техническим условиям по подключению к коммуникациям.
Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или по телефону:
8 (917) 486-05-45 (Бизнес шериф Эдуард Юсупов).

• На очередном