10 Июля 2020

Администрация города Агидель проводит публичные слушания по проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении типовой формы договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан и формы акта соответствия размещенного нестационарного торгового объекта требованиям, указанным в договоре на размещение нестационарного торгового объекта»

Разработчик акта:  заместитель главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства

Срок проведения публичных консультаций с 10.07.2020 г. по 29.07.2020г.
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

• Администрация города Агидель проводит публичные слушания по проекту постановления администрации