9 Июля 2020

Администрация города Агидель проводит публичные слушания по проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 26.06.2015 года №491 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Разработчик акта:  заместитель главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства

Срок проведения публичных консультаций с 09.07.2020 г. по 15.07.2020г.
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту постановления администрации

· Перечень вопросов

• Администрация города Агидель проводит публичные слушания по проекту постановления администрации