Поздравление главы Администрации с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2020

Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Благополучия вам, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Мир вашему дому!

Глава Администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов
  • Поздравление главы Администрации  с Днем семьи, любви и верности