Как противостоять угрозе терроризма в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

24 Июня 2020

Уважаемые агидельцы! Просим вас проявить бдительность в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Для того чтобы свести к минимуму возможность свершения террористических актов, каждый из нас должен предпринять ряд необходимых мер безопасности.

В случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных без присмотра, срочно сообщите об этом в органы правопорядка. Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет. Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью.

Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы и учебы.

Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, переносимых в подвалы и на первые этажи зданий.

БДИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ И АКТИВНОЙ!

Вашему вниманию предлагаем памятки "Как противостоять угрозе терроризма", "Терроризм - угроза обществу".